24
апреля

Откройте для себя Мировую Игру

Вторая Международная коуч-конференции "Мировая Игра" Стамбул, Турция, 24 Апреля 2014 г.

Приглашаем всех коучей ICF на глубинный разговор. 

Что, если мы можем представить себе новые пути изменения мирового будущего посредством коучинговой работы? Один апрельский день в Стамбуле, чтобы открыть дверь и увидеть свой вклад в эволюцию человечества.

Приглашение от Мэрилин

Добро пожаловать на Вторую Международную конференцию Игры, которая состоится 24 апреля в Стамбуле, Турция.

На этой конференции мы исследуем наши цели как лидеров коучинга (и между прочим, мы все лидеры! Мы лидеры, которые называют себя коучами).

Вторая Международная Конференция Игры - это межкультурное мероприятие, возможность для коучей из США и Канаы познакомиться скоучами из Европы и Азии, обменяться мнениями по поводу нашей растущей роли как лидеров в области развития международного коучинга. Мы надеемся, что этот день станет радостным событием и откроет возможности для встреч со старыми и новыми друзьями, которые представляют растущее сообщество Эриксоновских коучей.

Мировая Игра – это наша игра, и я лично надеюсь, что у вас появится более глубокая приверженность и широкое понимание создания и развития вашей Мировой Игры, а также новые озарения на пути раскрытия целей коучинга. Эриксоновские игроки принадлежат к одной из самых ранних коучинговых школ в мире и на настоящий момент - самой многочисленной. Поэтому мы выступаем в роли хозяина и организатора данной конференции для мирового сообщества коучей. Для создания по-настоящему международного форума мы приглашаем коучей из всех коучинговых школ, заинтересованных участвовать в Мировой Игре. Мы ждем представителей из 40 стран, - как группы, так и отдельных представителей, где Эриксоновский Университет проводит обучение, - а также участников из других стран и коучинговые школ, которые хотят приобщиться к нашей цели. Мы можем узнать и поделиться очень многим и поддерживать друг друга в контексте международного коучингового развития.

Для каждого из нас в этот день будет полезно искренне посмотреть наши совместные цели. Во время конференции мы предложим вам большое разнообразие упражнений, которые помогут вам в иследовании Творческих Сновидений Мировой Игры. Мы с нетерпением ждем мощных обсуждений этой темы. Творческие Сновидения помогают генерировать возможности и идеи. Мы надеемся что в процессе этого динамичного мозгового штурма вы возродите и обретете новые отношения, получите глубокое понимание того, как коучинг развивается на международном уровне и получите мощный заряд для создания и проведения своей Мировой Игры. Добро пожаловать!

С самыми теплыми пожеланиями, Мэрилин Аткинсон

Основные докладчики и фасилитаторы

  • Мэрилин Аткинсон, PhD - "Коучинг руководителей и развитие лидеров"
  • Питер Стефани, PhD, ACC - "Тренинг и коучинг для руководителей"
  • Пол Гессен, PCC - "Эффективность работы команд, Трансформация бизнеса"
  • Анна Лебедева, MCC
  • Zerrin Baser, PCC 
  • Линн Скотницки, MA, ECPC

Подробная информация и регистрация на сайте erickson.ru